Главная  | Новости  | Караченцов отметит 40-летие актерской карьеры в театре "Ленком"
21.04.2008

Караченцов отметит 40-летие актерской карьеры в театре "Ленком"

Всеми любимый актер Ленкома и один из самых известных артистов России Николай Петрович Караченцов отметит в Ленкоме 40-летие своей артистической деятельности.

В театр "Ленком" придут  друзья и коллеги Караченцова. Все собравшиеся соберутся чтобы поздравить Николая.

К этому празднику проведут множество мероприятий, постановок творческих вечеров, которые пройдут в  "Ленкоме".Николай Петрович Караченцов посвятил Ленкому много лет своей жизни, он пришел в Ленком в 1967 году. После автомобильной аварии, в которую попал Н.Караченцов в 2005 году, он не выходит на ленкомовскую сцену. Состояние здоровья актера уже не вызывает серьезных опасений, но тем не менее, он будет присутствовать на своем юбилее в качестве почетного зрителя.

Н.Караченцов - не только выдающийся артист театра и кино, но он также считается одним из самых талантливых актеров-исполнителей. Его знаменитую песню из спектакля "Тиль" в этот вечер споет Юрий Шевчук, а романс из "Юноны и Авось", где Н.Караченцов играл главную роль, прозвучит в исполнении Тамары Гвердцители и Дмитрия Дюжева.

В праздничном концерте Н.Караченцова также примут участие Иосиф Кобзон, Валерия, Дмитрий Певцов, Инна Чурикова, Виктор Раков, а другие.