Главная  | Новости  | Гастроли в Израиле завершены!
16.11.2019

Гастроли в Израиле завершены!

Артисты «Ленкома» сыграли перед публикой в Израиле одну из самых ярких, фееричных музыкальных пьес, созданную великолепной командой. Постановка «Женитьба Фигаро» Марка Захарова, над которой работал в качестве режиссера Александр Сирин, впервые была показана зрителям российской столицы в январе 1993 г. Коллектив «Ленкома» посвятил ее Андрею Миронову, популярнейшему артисту, много лет блистательно игравшему заглавного героя пьесы П. Бомарше в Театре Сатиры.

«Ленкомовский» «Безумный день» пользуется огромным зрительским успехом, с этим спектаклем коллектив побывал во многих странах, и везде театралы от души рукоплескали актерам по завершении необычного яркого действа. Не стали исключением и гастроли в Израиле, постановка прошла в театре «Гешер», с которым у многих отечественных коллективов отличные творческие связи.

Спектакль шел с 11 до 14 ноября, он подарил публике множество позитивных эмоций. В этом нет ничего удивительного, ведь абсолютно все, от музыкального и сценического оформления, до хореографии, костюмов и сценографии, создавалось для того, чтобы погрузить зрителей в атмосферу безудержного феерического веселья!