Главная  | Новости  | Инна Чурикова готовится к выписке из больницы!
29.07.2019

Инна Чурикова готовится к выписке из больницы!

Одна из самых известных и любимых актрис «Ленкома», неподражаемая Инна Чурикова была госпитализирована после того, как получила травму на спектакле «Старая дева». Многочисленные почитатели таланта звезды всерьез беспокоились за ее здоровье, но, как выяснилось в процессе проведенного обследования, переломов у Инны Михайловны нет, были лишь ушибы, полученные в результате падения.

Марк Варшавер, поддерживавший связь с Народной артисткой на протяжении всего времени ее пребывания в НИИ Склифосовского, сообщил, что она в хорошем настроении и в ближайшее время намерена покинуть стены больницы.

Актриса постоянно занята, рассказал директор театра, и у нее нет времени на то, чтобы серьезно заниматься собственным здоровьем. Сейчас она в отпуске, поэтому у Инны Михайловны появилась возможность пройти курс поддерживающих процедур, предложенных медиками. В скором времени она планирует выписаться из больницы, так как, к счастью, серьезных травм у нее нет.

Инна Чурикова получила огромную популярность благодаря великолепным театральным работам и многочисленным ролям в кино. Более четырех десятилетий она служит в «Ленкоме» и сотрудничает с одним из лучших режиссеров современности, Марком Захаровым.