Главная  | Новости  | «Хрустальный бал» в «Ленкоме» посвятили М. Варшаверу
26.06.2019

«Хрустальный бал» в «Ленкоме» посвятили М. Варшаверу

Директор «Ленкома» отметил пятидесятилетие творческой деятельности, этот вечер коллектив посвятил ему. Сначала Марк Варшавер играл на сцене, но потом решил сменить сферу деятельности. Артисты относятся к нему с глубоким уважением и искренней любовью.

На своем посту директора ему приходится решать немало сложных вопросов, однако он всегда находит время выслушать всех, кто обращается к нему, и старается сразу же оказать содействие и помощь. Благодаря его заботам в здании был проведен ремонт, а также организован быт, что немаловажно для всех. Теперь в театре прекрасный буфет имеется итальянская прачечная и свой фитнес-центр.

Для необычного вечера актеры подготовили немало ярких оригинальных музыкальных и танцевальных номеров. На сцене выступили ленкомовские звезды И. Агапов, А. Сирин, С. Степанченко, В. Юматов, И. Миркурбанов, А. Большова, А. Шагин, В. Раков и другие, а также приглашенные гости Д. Крамер, «Тенора XXI века», Н. Мельник, И. Крутой, М. Аверин и другие замечательные артисты. Ведущими праздничного вечера были Александра Захарова в образе Хрустальной Турандот и Дмитрий Певцов, сыгравший ее принца. Со сцены прозвучало немало теплых слов в адрес Марка Варшавера.