Главная  | Новости  | Шедевры «Ленкома» – на сцене в апреле!

Шедевры «Ленкома» – на сцене в апреле!

В репертуаре коллектива даже самый требовательный зритель сможет найти спектакль, соответствующий его вкусу. Для одних это классические комедии, другие выберут для себя музыкальные спектакли или пьесы современных авторов.

В апреле «Ленком» представил публике немало отличных постановок, проверенных временем, которые уже вошли в историю отечественного театра. Одним из таких спектаклей является «Шут Балакирев». Впервые пьеса Г. Горина была представлена на суд публики в 2001 г., однако и сейчас она идет с аншлагами. Для того, чтобы побывать на постановке с участием Народных артистов А. Лазарева, В. Ракова и Т. Кравченко, Заслуженных артистов В. Речмана, М. Мироновой, В. Соловьевой, И. Фокина и других замечательных актеров труппы, билеты нужно бронировать за несколько месяцев!

Огромный зрительский интерес вызывает и спектакль «Женитьба», созданный по пьесе Н. Гоголя. На сцене можно увидеть блистательную игру Народных артистов В. Ракова и А. Захаровой, Т. Кравченко и А. Збруева. С момента премьеры прошло уже более десятилетия, но постановка и сейчас собирает полные залы!